О нас

Площадка для пикника
Парковка
Номера для некурящих
Холодильник
Фен
Wi-fi
Кухня/кухонный уголок в номере
Общая кухня

Каталог

Отзывы

5.0
40 отзывов
Серафим Иванов
Серафим Иванов
14 марта
Живописное местечко, комфортные домики со всем необходимым, пенье птиц, и отзывчивый хозяин
Наталья З.
Наталья З.
25 декабря
Всё замечательно,спасибо за гостеприимство,хорошие хозяева,милая пара,пошли нам на встречу,за что очень благодарны.Сам домик идеальный,это были лучшие три дня в нем,мы прям прикипели,очень красиво,очень уютно и атмосферно,все для удобного проживания и даже больше,все есть,абсолютно. Территория чистая и ухоженная.На территории также все есть и для взрослых и для малышей.Рекомендую всем 100%
LULULA
LULULA
4 февраля
Отдыхали в этом чудесном месте в с 4 по 9 августа 2025 года. Только сейчас нашла время написать отзыв. Начну с того, что очень клиентоориентированные, гостеприимные, внимательные владельцы с милыми и воспитанными доченьками. При заезде не было никаких проблем, с Алёной были всё время на связи. Заселились в большой дом с семьёй из 6 человек, всем хватило место. В доме есть всё для комфортного проживания. Тепло, комфортно, чисто. Сначала отметила, что нет шкафов, но по сути комодов и вешалок хватило. Дом находится в живописном месте, всего в нескольких метрах можно подняться в гору или прогуляться вдоль дороги. На территории есть домики-кормушки для птиц и белок, мы оставляли орехи, семечки и было забавно за ними наблюдать. Приходят коты, которых никто не прогоняет, хозяева очень внимательны к животным (для меня это огромный плюс). Кроме того рядом с домом есть беседка с мангалом, подвесные качели, на территории лобное место. Двор закрыт. По приезде мы упомянули, что будем отмечать день рождения племянницы и (это было чрезвычайно приятно и неожиданно) Алёна и Кирилл поздравили её тортом. Такое внимательное отношение дорогого стоит. В общем, крайне рекомендую это шикарное место для семейного отдыха. Большое спасибо за наши чудесные теплые воспоминания. В этом году мы обязательно приедем снова. Ждите)))
Юрьев Алексей
Юрьев Алексей
2 декабря
Отличное место. Тихо, уютно, по-домашнему. Были вдвоем с женой во втором домике. В домике есть все, для комфортного проживания. Чувствовали себя как дома. Алена и Кирилл очень внимательные и чуткие хозяева. Спасибо Вам за прекрасный отдых!
Серафим Иванов
Серафим Иванов
14 марта
Живописное местечко, комфортные домики со всем необходимым, пенье птиц, и отзывчивый хозяин
LULULA
LULULA
4 февраля
Отдыхали в этом чудесном месте в с 4 по 9 августа 2025 года. Только сейчас нашла время написать отзыв. Начну с того, что очень клиентоориентированные, гостеприимные, внимательные владельцы с милыми и воспитанными доченьками. При заезде не было никаких проблем, с Алёной были всё время на связи. Заселились в большой дом с семьёй из 6 человек, всем хватило место. В доме есть всё для комфортного проживания. Тепло, комфортно, чисто. Сначала отметила, что нет шкафов, но по сути комодов и вешалок хватило. Дом находится в живописном месте, всего в нескольких метрах можно подняться в гору или прогуляться вдоль дороги. На территории есть домики-кормушки для птиц и белок, мы оставляли орехи, семечки и было забавно за ними наблюдать. Приходят коты, которых никто не прогоняет, хозяева очень внимательны к животным (для меня это огромный плюс). Кроме того рядом с домом есть беседка с мангалом, подвесные качели, на территории лобное место. Двор закрыт. По приезде мы упомянули, что будем отмечать день рождения племянницы и (это было чрезвычайно приятно и неожиданно) Алёна и Кирилл поздравили её тортом. Такое внимательное отношение дорогого стоит. В общем, крайне рекомендую это шикарное место для семейного отдыха. Большое спасибо за наши чудесные теплые воспоминания. В этом году мы обязательно приедем снова. Ждите)))
Наталья З.
Наталья З.
25 декабря
Всё замечательно,спасибо за гостеприимство,хорошие хозяева,милая пара,пошли нам на встречу,за что очень благодарны.Сам домик идеальный,это были лучшие три дня в нем,мы прям прикипели,очень красиво,очень уютно и атмосферно,все для удобного проживания и даже больше,все есть,абсолютно. Территория чистая и ухоженная.На территории также все есть и для взрослых и для малышей.Рекомендую всем 100%
Юрьев Алексей
Юрьев Алексей
2 декабря
Отличное место. Тихо, уютно, по-домашнему. Были вдвоем с женой во втором домике. В домике есть все, для комфортного проживания. Чувствовали себя как дома. Алена и Кирилл очень внимательные и чуткие хозяева. Спасибо Вам за прекрасный отдых!

Фото

Контакты

Карачаево-Черкесская Республика, Зеленчукский район, село Архыз, Лесная улица, 16
Загрузка карты...