Отдыхали в этом чудесном месте в с 4 по 9 августа 2025 года. Только сейчас нашла время написать отзыв.
Начну с того, что очень клиентоориентированные, гостеприимные, внимательные владельцы с милыми и воспитанными доченьками. При заезде не было никаких проблем, с Алёной были всё время на связи.
Заселились в большой дом с семьёй из 6 человек, всем хватило место. В доме есть всё для комфортного проживания. Тепло, комфортно, чисто. Сначала отметила, что нет шкафов, но по сути комодов и вешалок хватило.
Дом находится в живописном месте, всего в нескольких метрах можно подняться в гору или прогуляться вдоль дороги. На территории есть домики-кормушки для птиц и белок, мы оставляли орехи, семечки и было забавно за ними наблюдать. Приходят коты, которых никто не прогоняет, хозяева очень внимательны к животным (для меня это огромный плюс). Кроме того рядом с домом есть беседка с мангалом, подвесные качели, на территории лобное место. Двор закрыт.
По приезде мы упомянули, что будем отмечать день рождения племянницы и (это было чрезвычайно приятно и неожиданно) Алёна и Кирилл поздравили её тортом. Такое внимательное отношение дорогого стоит.
В общем, крайне рекомендую это шикарное место для семейного отдыха.
Большое спасибо за наши чудесные теплые воспоминания. В этом году мы обязательно приедем снова. Ждите)))